УНЕЧА - ГРОДНО
Расписание движения пассажирского поезда № 391М Унеча - Гродно.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 391М
от Унечи до Гродно

Вокзал отправления -
Унеча
Время отправления -
12:50
Вокзал назанчения -
Гродно
Время прибытия -
05:55
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Унеча
-
-
12:50
-
0 км
Ипуть
13:24
00:01
13:25
34м
24 км
Сураж
13:37
00:03
13:40
47м
30 км
Журбин
13:02
00:01
13:03
1ч 12м
49 км
Белынковичи
13:18
00:02
13:20
1ч 28м
60 км
Коммунары
13:43
00:04
13:47
1ч 53м
77 км
Волосковня
14:00
00:03
14:03
2ч 10м
87 км
Климовичи
14:24
00:02
14:26
2ч 34м
105 км
Кричев 1
14:51
00:20
15:11
3ч 1м
127 км
Осовец
15:36
00:01
15:37
3ч 46м
146 км
Веремейки
15:51
00:01
15:52
4ч 1м
157 км
Чаусы
16:18
00:05
16:23
4ч 28м
182 км
Реста
16:45
00:05
16:50
4ч 55м
198 км
Луполово
17:10
00:02
17:12
5ч 20м
218 км
Могилев 3
17:22
00:04
17:26
5ч 32м
224 км
Могилев 1
17:32
00:28
18:00
5ч 42м
226 км
Шклов
18:50
00:03
18:53
261 км
Орша-Центральная
19:50
00:07
19:57
299 км
Толочин
20:36
00:02
20:38
8ч 46м
342 км
Крупки
21:17
00:01
21:18
9ч 27м
392 км
Борисов
21:45
00:03
21:48
9ч 55м
432 км
Жодино
22:03
00:02
22:05
10ч 13м
450 км
Смолевичи
22:22
00:02
22:24
10ч 32м
472 км
Минск
23:02
00:20
23:22
11ч 12м
511 км
Молодечно
00:39
00:06
00:45
12ч 49м
589 км
Воложин
01:28
00:02
01:30
13ч 38м
625 км
Богданов
01:54
00:02
01:56
14ч 4м
647 км
Юратишки
02:21
00:02
02:23
14ч 31м
668 км
Гавья
02:52
00:02
02:54
15ч 2м
688 км
Лида
03:30
00:05
03:35
15ч 40м
717 км
Скрибовцы
04:04
00:02
04:06
16ч 14м
748 км
Рожанка
04:24
00:02
04:26
16ч 34м
768 км
Мосты
04:50
00:06
04:56
17ч
791 км
Скидель
05:20
00:02
05:22
17ч 30м
819 км
Гродно
05:55
-
-
18ч 5м
849 км
Поезд № 470П, Расписание поездов из Симферополь Пасс., Поезд Симферополь Пасс.-Хмельницкий № 132П, Поезда в Софию, Поезд № 656Я, Расписание поездов в Томмот, Поезд 372Л, Поезда до Ужгорода, Поезд № 380Т, Расписание поездов из Уфы, Поезд Харьков-Владивосток Город № 133О, Поезда в Харьков, Поезд № 663Й, Расписание поездов в Челябинск, Поезд 339Ч