СВЕРДЛОВСК - ИЖЕВСК
Расписание движения пассажирского поезда № 387Е Свердловск - Ижевск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 387Е
от Свердловска (Екатеринбург) до Ижевска

Вокзал отправления -
Свердловск
Время отправления -
20:07
Вокзал назанчения -
Ижевск
Время прибытия -
07:41
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Свердловск Пасс.
-
-
20:07
-
0 км
Ревда
20:52
00:02
20:54
45м
46 км
Дружинино
21:35
00:23
21:58
1ч 28м
85 км
Бисертский Завод
22:38
00:02
22:40
2ч 31м
124 км
Уфимка
23:50
00:02
23:52
3ч 43м
201 км
Красноуфимск
00:18
00:30
00:48
4ч 11м
225 км
Чад
01:40
00:01
01:41
5ч 33м
273 км
Чернушка
02:42
00:02
02:44
6ч 35м
353 км
Куеда
03:15
00:01
03:16
7ч 8м
387 км
Янаул
03:55
00:03
03:58
7ч 48м
432 км
Амзя
04:31
00:01
04:32
8ч 24м
466 км
Камбарка
04:44
00:02
04:46
8ч 37м
477 км
Сарапул
05:23
00:02
05:25
9ч 16м
515 км
Агрыз
06:19
00:43
07:02
10ч 12м
571 км
Ижевск
07:41
-
-
11ч 34м
604 км
Поезда в Атырау, Поезд № 330Б, Расписание поездов в Березино, Поезд 389Ь, Поезда до Бреста, Поезд № 104Б, Расписание поездов из Витебска, Поезд Владивосток-Новокузнецк № 207Э, Поезда в Владивосток, Поезд № 375Я, Расписание поездов в Гомель, Поезд 675С, Поезда до Донецка, Поезд № 090К, Расписание поездов из Ижевска