СИМФЕРОПОЛЬ - ОДЕССА
Расписание движения пассажирского поезда № 650Д Симферополь - Одесса.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 650Д
от Симферополя до Одессы

Вокзал отправления -
Симферополь
Время отправления -
17:00
Вокзал назанчения -
Одесса
Время прибытия -
05:43
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Симферополь Пасс.
-
-
17:00
-
0 км
Симферополь Грузовой
17:13
00:02
17:15
13м
8 км
Остряково
17:24
00:02
17:26
24м
19 км
Пролетная
17:36
00:02
17:38
36м
29 км
Элеваторная
17:48
00:09
17:57
48м
40 км
Урожайная
18:19
00:02
18:21
1ч 19м
66 км
Джанкой
18:41
00:18
18:59
1ч 41м
91 км
Богемка
19:22
00:02
19:24
2ч 22м
106 км
Пахаревка
19:38
00:02
19:40
2ч 38м
116 км
Воинка
19:58
00:02
20:00
2ч 58м
131 км
Красноперекопск
20:20
00:10
20:30
3ч 20м
151 км
Армянск
20:50
00:02
20:52
3ч 50м
170 км
Вадим
21:07
00:02
21:09
4ч 7м
181 км
Каланчак
21:22
00:02
21:24
4ч 22м
194 км
Брилевка
21:55
00:02
21:57
4ч 55м
224 км
Херсон
22:52
00:14
23:06
5ч 52м
282 км
Копани
23:38
00:15
23:53
6ч 38м
312 км
Котлярово
00:04
00:05
00:09
7ч 4м
324 км
Кульбакино
00:22
00:07
00:29
7ч 22м
334 км
Николаев Пасс.
00:36
00:41
01:17
7ч 36м
337 км
Колосовка
03:00
00:20
03:20
10ч
442 км
Березовка
03:36
00:02
03:38
10ч 36м
457 км
Рауховка 1
03:55
00:02
03:57
10ч 55м
474 км
Сербка
04:15
00:02
04:17
11ч 15м
494 км
Буялык
04:33
00:02
04:35
11ч 33м
508 км
Черноморская
04:45
00:02
04:47
11ч 45м
518 км
Кремидовка
04:56
00:02
04:58
11ч 56м
528 км
Одесса
05:10
00:02
05:12
12ч 10м
545 км
Одесса-Главная
05:43
-
-
12ч 43м
569 км
Поезд Москва-Москва Белорусская № 027Б, Поезда в Нерюнгри, Поезд № 605У, Расписание поездов в Новосибирск, Поезд 464Ш, Поезда до Павлодар, Поезд № 645Ш, Расписание поездов из Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал), Поезд Санкт-Петербург-Моск.-Москва Октябрьская № 051А, Поезда в Свердловск, Поезд № 258П, Расписание поездов в Симферополь, Поезд 696Э, Поезда до Тернополь, Поезд № 964Э