ПОЛТАВА - ХАРЬКОВ
Расписание движения пассажирского поезда № 846О Полтава - Харьков.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 846О
от Полтавы до Харькова

Вокзал отправления -
Полтава
Время отправления -
06:48
Вокзал назанчения -
Харьков
Время прибытия -
09:44
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Полтава
-
-
06:48
-
0 км
Свинковка
07:02
00:02
07:04
14м
9 км
Божков
07:13
00:02
07:15
25м
18 км
Кочубеевка
07:31
00:02
07:33
43м
36 км
Скороходово
07:40
00:02
07:42
52м
44 км
Коломак
07:56
00:02
07:58
1ч 8м
58 км
Водяная
08:10
00:02
08:12
1ч 22м
73 км
Ковяги
08:23
00:02
08:25
1ч 35м
87 км
Бараново
08:28
00:01
08:29
1ч 40м
91 км
Роговка
08:34
00:02
08:36
1ч 46м
95 км
Огульцы
08:43
00:02
08:45
1ч 55м
102 км
Люботин
09:06
00:03
09:09
2ч 18м
116 км
Харьков Пасс.
09:44
-
-
2ч 56м
140 км
Поезда до Мурманска, Поезд № 341Е, Расписание поездов из Новороссийска, Поезд Новосибирск-Карасук 1 № 615Н, Поезда в Одессу, Поезд № 351У, Расписание поездов в Полтаву, Поезд 007У, Поезда до СПб, Поезд № 607А, Расписание поездов из Екатеринбурга, Поезд Симферополь Пасс.-Алма-Ата 2 № 470П, Поезда в Симферополь Пасс., Поезд № 060К, Расписание поездов в Тайшет