НОВОСИБИРСК - ОМСК
Расписание движения пассажирского поезда № 087Н Новосибирск - Омск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 087Н
от Новосибирска до Омска

Вокзал отправления -
Новосибирск
Время отправления -
18:42
Вокзал назанчения -
Омск
Время прибытия -
04:30
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Новосибирск
-
-
18:42
-
0 км
Новосибирск-Западный
18:58
00:02
19:00
16м
8 км
Коченево
19:34
00:02
19:36
52м
50 км
Чулымская
20:45
00:25
21:10
2ч 3м
132 км
Каргат
21:40
00:02
21:42
2ч 58м
178 км
Убинская
22:10
00:02
22:12
3ч 28м
219 км
Барабинск
23:07
00:39
23:46
4ч 25м
303 км
Озеро-Карачинское
00:44
00:02
00:46
6ч 2м
394 км
Чаны
00:58
00:34
01:32
6ч 16м
406 км
Татарская
02:07
00:02
02:09
7ч 25м
458 км
Калачинская
03:05
00:02
03:07
8ч 23м
548 км
Кормиловка
03:30
00:02
03:32
8ч 48м
579 км
Омск
04:30
-
-
9ч 48м
627 км
Поезда в Владивосток, Поезд № 387С, Расписание поездов в Волгоград, Поезд 089Г, Поезда до Воркуты, Поезд № 083В, Расписание поездов из Гомеля, Поезд Гомель Пасс.-Челябинск № 054Л, Поезда в Горький, Поезд № 616Ф, Расписание поездов в Грозный, Поезд 016П, Поезда до Днепропетровска, Поезд № 095Д, Расписание поездов из Евпатории