НИЖНЕВАРТОВСК - ОМСК
Расписание движения пассажирского поезда № 395Е Нижневартовск - Омск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 395Е
от Нижневартовска до Омска

Вокзал отправления -
Нижневартовск
Время отправления -
05:07
Вокзал назанчения -
Омск
Время прибытия -
13:18
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Нижневартовск 1
-
-
05:07
-
0 км
Мегион
06:14
00:21
06:35
1ч 7м
44 км
Лангепасовский
07:25
00:16
07:41
2ч 18м
95 км
Ульт Ягун
08:46
00:04
08:50
3ч 39м
159 км
Сургут
09:51
00:58
10:49
4ч 44м
216 км
Островной
11:17
00:28
11:45
6ч 10м
232 км
Пыть-Ях
12:50
00:09
12:59
7ч 43м
287 км
Юнг-Ях
13:46
00:03
13:49
8ч 39м
327 км
Куть-Ях
14:20
00:05
14:25
9ч 13м
357 км
Салым
15:34
00:38
16:12
10ч 27м
404 км
Манчем
17:16
00:02
17:18
12ч 9м
457 км
Демьянка
18:15
00:21
18:36
13ч 8м
511 км
Юность-Комсомольская
20:51
00:06
20:57
15ч 44м
600 км
Ингаир
22:19
00:09
22:28
17ч 12м
643 км
Тобольск
23:30
00:15
23:45
18ч 23м
692 км
Тюмень
03:24
00:38
04:02
22ч 17м
921 км
Ялуторовск
05:09
00:02
05:11
1д 2м
995 км
Заводоуковская
05:33
00:27
06:00
1д 26м
1018 км
Вагай
06:43
00:02
06:45
1д 1ч 36м
1065 км
Омутинская
07:05
00:02
07:07
1д 1ч 58м
1088 км
Голышманово
07:44
00:02
07:46
1д 2ч 37м
1132 км
Карасульская
08:16
00:01
08:17
1д 3ч 9м
1169 км
Ишим
08:51
00:12
09:03
1д 3ч 44м
1210 км
Маслянская
09:42
00:02
09:44
1д 4ч 35м
1257 км
Новоандреевский
10:02
00:02
10:04
1д 4ч 55м
1278 км
Мангут
10:22
00:02
10:24
1д 5ч 15м
1300 км
Называевская
11:00
00:05
11:05
1д 5ч 53м
1344 км
Любинская
12:33
00:02
12:35
1д 7ч 26м
1440 км
Омск
13:18
-
-
1д 8ч 11м
1493 км
Поезда в Софию, Поезд № 405В, Расписание поездов в Туймазы, Поезд 613Ш, Поезда до Хабаровска, Поезд № 327П, Расписание поездов из Челябинска, Поезд Шарья-Санкт-Петербург Ладож. № 123Я, Поезда в Адлер, Поезд № 303Ц, Расписание поездов в Архангельск, Поезд 691Х, Поезда до Бейнеу, Поезд № 081Ч, Расписание поездов из Великих Лук