МОСКВА (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ) - ВАРШАВА
Расписание движения пассажирского поезда № 011М Москва (Белорусский вокзал) - Варшава.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 011М
от Москвы (Белорусский вокзал) до Варшава

Вокзал отправления -
Москва (Белорусский вокзал)
Время отправления -
21:09
Вокзал назанчения -
Варшава
Время прибытия -
16:11
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
21:09
Вязьма
00:07
00:23
00:30
2ч 58м
Смоленск Центральный
02:25
00:05
02:30
5ч 16м
Орша-Центральная
02:57
00:14
03:11
5ч 48м
Минск
05:48
00:37
06:25
8ч 39м
Барановичи
08:24
00:02
08:26
11ч 15м
Брест-Центральный
10:35
02:15
12:50
13ч 26м
Тересполь
12:08
00:40
12:48
14ч 59м
Седльце
15:02
00:02
15:04
17ч 53м
Варшава
16:11
-
-
19ч 2м
Поезд № 337Э, Расписание поездов в СПб, Поезд 040Ц, Поезда до СПб, Поезд № 014А, Расписание поездов из СПб, Поезд Санкт-Петербург Ладож.-Караганды № 040Ц, Поезда в СПб, Поезд № 014А, Расписание поездов в СПб, Поезд 134Е, Поезда до СПб, Поезд № 350А, Расписание поездов из СПб, Поезд Санкт-Петербург Ладож.-Сыктывкар № 392А