ЛЕНИНОГОРСК - БАРНАУЛ
Расписание движения пассажирского поезда № 392Н Лениногорск - Барнаул.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 392Н
от Лениногорска до Барнаула

Вокзал отправления -
Лениногорск
Время отправления -
15:10
Вокзал назанчения -
Барнаул
Время прибытия -
06:36
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Лениногорск
-
-
15:10
-
0 км
Тишинская
15:31
00:02
15:33
21м
14 км
Черемшанка
16:19
00:02
16:21
1ч 9м
45 км
Коршуново
17:14
00:02
17:16
2ч 4м
84 км
Защита
17:40
00:25
18:05
2ч 30м
98 км
Казиевка
18:19
00:02
18:21
3ч 9м
107 км
Иртышский Завод
18:51
00:02
18:53
3ч 41м
133 км
Предгорная
19:14
00:02
19:16
4ч 4м
149 км
Фестивальная
20:03
00:07
20:10
4ч 53м
178 км
Рулиха
20:36
00:02
20:38
5ч 26м
200 км
Усть-Таловка
20:58
00:02
21:00
5ч 48м
216 км
Шемонаиха
21:15
01:05
22:20
6ч 5м
225 км
Казахстанский
22:39
00:02
22:41
7ч 29м
239 км
Третьяково
23:00
01:07
00:07
7ч 50м
254 км
Масальская
00:26
00:02
00:28
9ч 16м
269 км
Неверовская
00:51
00:02
00:53
9ч 41м
288 км
Ремовская
01:20
00:02
01:22
10ч 10м
313 км
Сосновый
01:43
00:02
01:45
10ч 33м
326 км
Локоть Гр.
02:00
00:35
02:35
10ч 50м
336 км
Рубцовск
01:05
00:30
01:35
11ч 55м
362 км
Мамонтово
02:03
00:01
02:04
12ч 53м
391 км
Озимая
02:19
00:15
02:34
13ч 9м
406 км
За Урожай
02:49
00:01
02:50
13ч 39м
421 км
Поспелиха
02:59
00:03
03:02
13ч 49м
431 км
Хлопуново
03:15
00:01
03:16
14ч 5м
445 км
Шипуново
03:39
00:02
03:41
14ч 29м
470 км
Язевка-Сибирская
04:03
00:01
04:04
14ч 53м
495 км
Алейская
04:25
00:07
04:32
15ч 15м
518 км
Топчиха
05:17
00:02
05:19
16ч 7м
563 км
Калманка
05:55
00:02
05:57
16ч 45м
600 км
Барнаул
06:36
-
-
17ч 26м
642 км
Поезд № 327Ы, Расписание поездов в Тавду, Поезд 661Ы, Поезда до Тайшета, Поезд № 610Ы, Расписание поездов из Таллинн, Поезд Тамбов 1-Минеральные Воды № 265В, Поезда в Тамбов 1, Поезд № 334Ф, Расписание поездов в Ташкент, Поезд 365Ф, Поезда до Темиртау, Поезд № 526Й, Расписание поездов из Томмота, Поезд Томмот-Москва Казанская № 323Й