КРЕМЕНЧУГ - РОМОДАН
Расписание движения пассажирского поезда № 688О Кременчуг - Ромодан.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 688О
от Кременчуга до Ромодан

Вокзал отправления -
Кременчуг
Время отправления -
20:23
Вокзал назанчения -
Ромодан
Время прибытия -
23:55
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Кременчуг
-
-
20:23
-
0 км
Кагамлыкская
20:43
00:01
20:44
20м
9 км
Терешковка
21:02
00:01
21:03
39м
13 км
Мазуровка
21:10
00:01
21:11
47м
17 км
Рублевка
21:26
00:01
21:27
1ч 3м
25 км
Устиновка
21:38
00:02
21:40
1ч 15м
34 км
Глобино
21:55
00:01
21:56
1ч 32м
43 км
Вербки
22:08
00:01
22:09
1ч 45м
53 км
Веселый Подол
22:30
00:05
22:35
2ч 7м
67 км
Петровка
22:50
00:01
22:51
2ч 27м
77 км
Хорол
23:08
00:02
23:10
2ч 45м
88 км
Шишаки
23:31
00:01
23:32
3ч 8м
102 км
Ромодан
23:55
-
-
3ч 32м
115 км
Поезда в Гайворон, Поезд № 016П, Расписание поездов в Забайкальск, Поезд 362И, Поезда до Карасука 1, Поезд № 326К, Расписание поездов из Кисловодска, Поезд Краснокаменск-Чита 2 № 603Ч, Поезда в Купянск, Поезд № 621Г, Расписание поездов в Мариуполь, Поезд 086Б, Поезда до Москва Казанская, Поезд № 089В, Расписание поездов из Москва Ярославская