КИЕВ - ТРУСКАВЕЦ
Расписание движения пассажирского поезда № 049К Киев - Трускавец.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 049К
от Киева до Трускавец

Вокзал отправления -
Киев
Время отправления -
23:50
Вокзал назанчения -
Трускавец
Время прибытия -
13:05
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Киев
-
-
23:50
-
0 км
Фастов 1
00:46
00:02
00:48
56м
64 км
Казатин Пасс.
02:06
00:03
02:09
2ч 16м
159 км
Винница
03:02
00:04
03:06
3ч 12м
221 км
Жмеринка
03:53
00:19
04:12
4ч 3м
268 км
Хмельницкий
05:41
00:04
05:45
5ч 51м
367 км
Тернополь
07:28
00:05
07:33
7ч 38м
486 км
Львов
09:44
00:25
10:09
9ч 54м
627 км
Любень-Великий
10:42
00:01
10:43
10ч 52м
655 км
Самбор
11:25
00:20
11:45
11ч 35м
705 км
Дрогобыч
12:37
00:05
12:42
12ч 47м
748 км
Трускавец
13:05
-
-
13ч 15м
760 км
Поезд Тюмень-Москва Казанская № 059Е, Поезда в Ульяновск Центр., Поезд № 609Ы, Расписание поездов в Хабаровск, Поезд 053О, Поезда до Херсона, Поезд № 303Б, Расписание поездов из Чернигова, Поезд Шарыпово-Ачинск 1 № 654Ы, Поезда в Адлер, Поезд № 112Н, Расписание поездов в Адлер, Поезд 045Р, Поезда до Анапы, Поезд № 473С