КИЕВ - ДНЕПРОПЕТРОВСК
Расписание движения пассажирского поезда № 080К Киев - Днепропетровск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 080К
от Киева до Днепропетровска

Вокзал отправления -
Киев
Время отправления -
23:12
Вокзал назанчения -
Днепропетровск
Время прибытия -
07:05
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Киев
-
-
23:12
-
0 км
Мироновка
00:26
00:02
00:28
1ч 14м
107 км
им. Т.Шевченко
01:47
00:13
02:00
2ч 35м
216 км
Знаменка Пасс.
03:13
00:03
03:16
4ч 1м
308 км
Александрия
03:49
00:02
03:51
4ч 37м
353 км
Пятихатки
05:08
00:02
05:10
5ч 56м
417 км
Верховцево
05:42
00:02
05:44
6ч 30м
461 км
Днепродзержинск Пасс.
06:13
00:02
06:15
7ч 1м
496 км
Днепропетровск
07:05
-
-
7ч 53м
532 км
Поезд Нерюнгри Пасс.-Москва Казанская № 957Э, Поезда в Нижний Тагил, Поезд № 059Н, Расписание поездов в Новороссийск, Поезд 456У, Поезда до Новосибирска, Поезд № 363Е, Расписание поездов из Одессы, Поезд Одесса-Христиновка № 610Ш, Поезда в Оренбург, Поезд № 204Й, Расписание поездов в Печору, Поезд 663П, Поезда до Рузаевки, Поезд № 014А