КЕРЧЬ - МОСКВА (КУРСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 098П Керчь - Москва (Курский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 098П
от Керчи до Москвы (Курский вокзал)

Вокзал отправления -
Керчь
Время отправления -
08:28
Вокзал назанчения -
Москва (Курский вокзал)
Время прибытия -
11:35
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Керчь
-
-
08:28
-
0 км
Багерово
08:51
00:02
08:53
23м
10 км
Чистополье
09:06
00:02
09:08
38м
20 км
Пресноводная
09:25
00:02
09:27
57м
32 км
Останино
09:41
00:02
09:43
1ч 13м
43 км
Семь Колодезей
09:57
00:02
09:59
1ч 29м
54 км
Петрово
10:22
00:02
10:24
1ч 54м
75 км
Владиславовка
10:46
00:02
10:48
2ч 18м
90 км
Кировская
11:05
00:02
11:07
2ч 37м
104 км
Краснофлотская
11:33
00:02
11:35
3ч 5м
130 км
Нижнегорская
11:56
00:02
11:58
3ч 28м
150 км
Джанкой
12:42
00:19
13:01
4ч 14м
191 км
Новоалексеевка
13:51
00:02
13:53
5ч 23м
253 км
Мелитополь
15:05
00:02
15:07
6ч 37м
344 км
Запорожье
16:38
00:05
16:43
8ч 10м
456 км
Синельниково-1
17:48
00:02
17:50
9ч 20м
531 км
Павлоград 1
18:36
00:02
18:38
10ч 8м
570 км
Лозовая
19:35
00:06
19:41
11ч 7м
635 км
Харьков
21:39
00:20
21:59
13ч 11м
783 км
Казачья Лопань
22:34
00:36
23:10
14ч 6м
823 км
Белгород
00:50
00:40
01:30
15ч 22м
867 км
Курск
03:55
00:05
04:00
18ч 27м
1027 км
Орел
05:50
00:12
06:02
20ч 22м
1181 км
Тула
08:28
00:04
08:32
23ч
1370 км
Москва Курская
11:35
-
-
1д 2ч 7м
1564 км
Поезд № 656Ч, Расписание поездов в Серов, Поезд 643Р, Поезда до Симферополя, Поезд № 474П, Расписание поездов из Симферополь Пасс., Поезд Симферополь Пасс.-Кемерово Пасс. № 258П, Поезда в Симферополь Пасс., Поезд № 256П, Расписание поездов в Симферополь Пасс., Поезд 254П, Поезда до Симферополь Пасс., Поезд № 142К, Расписание поездов из Симферополь Пасс., Поезд Симферополь Пасс.-Челябинск № 280П