ИЖЕВСК - СВЕРДЛОВСК
Расписание движения пассажирского поезда № 387Ж Ижевск - Свердловск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 387Ж
от Ижевска до Свердловска (Екатеринбург)

Вокзал отправления -
Ижевск
Время отправления -
17:54
Вокзал назанчения -
Свердловск
Время прибытия -
06:29
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Ижевск
-
-
17:54
-
0 км
Агрыз
18:34
00:30
19:04
40м
33 км
Сарапул
19:57
00:02
19:59
2ч 3м
89 км
Камбарка
20:40
00:01
20:41
2ч 46м
127 км
Амзя
20:54
00:01
20:55
138 км
Янаул
21:31
00:05
21:36
3ч 37м
172 км
Куеда
22:15
00:01
22:16
4ч 21м
217 км
Чернушка
22:43
00:02
22:45
4ч 49м
251 км
Чад
00:06
00:02
00:08
6ч 12м
331 км
Красноуфимск
01:11
00:30
01:41
7ч 17м
379 км
Уфимка
02:08
00:01
02:09
8ч 14м
403 км
Бисертский Завод
03:31
00:01
03:32
9ч 37м
480 км
Дружинино
04:17
00:36
04:53
10ч 23м
519 км
Ревда
05:36
00:04
05:40
11ч 42м
558 км
Свердловск Пасс.
06:29
-
-
12ч 35м
604 км
Расписание поездов из Москвы (Казанский вокзал), Поезд Москва Киевская-Черновцы № 141М, Поезда в Москву(Ярославский вокзал), Поезд № 425А, Расписание поездов в Нижневартовск, Поезд 324С, Поезда до Нового Уренгоя, Поезд № 445У, Расписание поездов из Полоцка, Поезд Санкт-Петербург Ладож.-Астана № 040Ц, Поезда в Санкт-Петербург (Московский вокзал), Поезд № 304И, Расписание поездов в Симферополь, Поезд 142Д, Поезда до Сургута