ИЖЕВСК - НОВОРОССИЙСК
Расписание движения пассажирского поезда № 407Г Ижевск - Новороссийск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 407Г
от Ижевска до Новороссийска

Вокзал отправления -
Ижевск
Время отправления -
22:50
Вокзал назанчения -
Новороссийск
Время прибытия -
05:30
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Ижевск
-
-
22:50
-
0 км
Агрыз
23:37
00:04
23:41
47м
33 км
Можга
00:38
00:02
00:40
1ч 48м
93 км
Кизнер
01:30
00:02
01:32
2ч 40м
145 км
Сосновка
01:55
00:02
01:57
3ч 5м
164 км
Вятские Поляны
02:22
00:01
02:23
3ч 32м
183 км
Казань Пасс.
04:55
00:40
05:35
6ч 5м
337 км
Зеленый Дол
06:26
00:02
06:28
7ч 36м
374 км
Цильна
09:43
00:03
09:46
10ч 53м
539 км
Ульяновск Центр.
10:38
00:42
11:20
11ч 48м
583 км
Кучуры
12:24
00:06
12:30
13ч 34м
622 км
Молвино
13:00
00:11
13:11
14ч 10м
644 км
Сызрань Город
15:28
00:05
15:33
16ч 38м
737 км
Возрождение
16:50
00:08
16:58
18ч
799 км
Кулатка
17:30
00:05
17:35
18ч 40м
827 км
Сенная
19:06
00:27
19:33
20ч 16м
903 км
Саратов 1 Пасс.
22:21
00:30
22:51
23ч 31м
1038 км
Карамыш
01:21
00:03
01:24
1д 2ч 31м
1128 км
Петров Вал
03:09
00:15
03:24
1д 4ч 19м
1242 км
Волгоград 1
06:40
00:47
07:27
1д 7ч 50м
1467 км
Суровикино
10:10
00:03
10:13
1д 11ч 20м
1612 км
Обливская
10:44
00:03
10:47
1д 11ч 54м
1639 км
Чернышков
11:15
00:05
11:20
1д 12ч 25м
1666 км
Морозовская
12:00
00:32
12:32
1д 13ч 10м
1698 км
Тацинская
13:33
00:02
13:35
1д 14ч 43м
1748 км
Жирнов
14:03
00:02
14:05
1д 15ч 13м
1763 км
Белая Калитва
14:52
00:20
15:12
1д 16ч 2м
1798 км
Лихая
16:27
00:35
17:02
1д 17ч 37м
1848 км
Зверево
17:31
00:02
17:33
1д 18ч 41м
1872 км
Сулин
17:53
00:02
17:55
1д 19ч 3м
1891 км
Шахтная
18:32
00:02
18:34
1д 19ч 42м
1920 км
Новочеркасск
19:31
00:02
19:33
1д 20ч 41м
1961 км
Ростов
20:31
00:22
20:53
1д 21ч 41м
2012 км
Староминск
22:40
00:02
22:42
1д 23ч 50м
2116 км
Каневская
23:16
00:02
23:18
2д 26м
2167 км
Брюховецкая
23:43
00:13
23:56
2д 53м
2201 км
Краснодар
01:31
00:09
01:40
2д 2ч 41м
2294 км
Афипская
02:03
00:02
02:05
2д 3ч 13м
2314 км
Северская
02:17
00:02
02:19
2д 3ч 27м
2325 км
Ильская
02:33
00:02
02:35
2д 3ч 43м
2336 км
Абинская
03:14
00:06
03:20
2д 4ч 24м
2368 км
Крымская
03:34
00:10
03:44
2д 4ч 44м
2380 км
Тоннельная
04:39
00:23
05:02
2д 5ч 49м
2411 км
Новороссийск
05:30
-
-
2д 6ч 40м
2429 км
Поезд № 330Г, Расписание поездов в Комсомольск На Амуре, Поезд 688У, Поезда до Луганска, Поезд № 070Ш, Расписание поездов из Могилева, Поезд Москва Казанская-Самара № 068Й, Поезда в Москву(ленинградский вокзал), Поезд № 084М, Расписание поездов в Мурманск, Поезд 249Н, Поезда до Новосибирска, Поезд № 124Ш, Расписание поездов из Павлодар, Поезд Ржев-Балтийский-Санкт-Петербург-Витеб. № 909А