ХАРЬКОВ - КРЕМЕНЧУГ
Расписание движения пассажирского поезда № 639О Харьков - Кременчуг.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 639О
от Харькова до Кременчуга

Вокзал отправления -
Харьков
Время отправления -
08:17
Вокзал назанчения -
Кременчуг
Время прибытия -
14:25
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Харьков
-
-
08:17
-
0 км
Люботин
08:52
00:02
08:54
35м
24 км
Совнаркомовская
09:02
00:02
09:04
45м
31 км
Огульцы
09:13
00:02
09:15
56м
38 км
Роговка
09:24
00:02
09:26
1ч 7м
45 км
Бараново
09:29
00:01
09:30
1ч 12м
49 км
Ковяги
09:35
00:02
09:37
1ч 18м
53 км
Садки
09:44
00:01
09:45
1ч 27м
63 км
Водяная
09:50
00:02
09:52
1ч 33м
67 км
Коломак
10:06
00:02
10:08
1ч 49м
82 км
Скороходово
10:21
00:02
10:23
2ч 4м
96 км
Кочубеевка
10:33
00:02
10:35
2ч 16м
104 км
Божков
10:51
00:02
10:53
2ч 34м
122 км
Свинковка
11:02
00:01
11:03
2ч 45м
131 км
Полтава
11:20
00:20
11:40
3ч 3м
140 км
Головач
11:58
00:01
11:59
3ч 41м
152 км
Малая Перещепинская
12:10
00:02
12:12
3ч 53м
164 км
Новосенжары
12:25
00:05
12:30
4ч 8м
176 км
Лещиновка
12:43
00:02
12:45
4ч 26м
189 км
Кобеляки
12:59
00:02
13:01
4ч 42м
203 км
Гановка
13:20
00:02
13:22
5ч 3м
219 км
Козельщина
13:28
00:02
13:30
5ч 11м
223 км
Галещина
13:42
00:02
13:44
5ч 25м
232 км
Потоки
14:00
00:02
14:02
5ч 43м
243 км
Кременчуг
14:25
-
-
6ч 8м
259 км
Поезда в Харьков, Поезд № 133Д, Расписание поездов в Читу, Поезд 226С, Поезда до Алма-Ата, Поезд № 219С, Расписание поездов из Астаны, Поезд Барановичи-Житковичи № 330Б, Поезда в Бийск, Поезд № 050Б, Расписание поездов в Владивосток, Поезд 133Э, Поезда до Гайворон, Поезд № 016П, Расписание поездов из Запорожья