ГРОДНО - ГОМЕЛЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 616Ф Гродно - Гомель.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 616Ф
от Гродно до Гомеля

Вокзал отправления -
Гродно
Время отправления -
23:41
Вокзал назанчения -
Гомель
Время прибытия -
12:35
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Гродно
-
-
23:41
-
0 км
Скидель
00:14
00:05
00:19
33м
30 км
Мосты
00:42
00:20
01:02
1ч 1м
58 км
Рось
01:24
00:05
01:29
1ч 43м
75 км
Волковыск-Центральный
01:49
00:25
02:14
2ч 8м
94 км
Волковыск-Город
02:22
00:02
02:24
2ч 41м
98 км
Зельва
02:50
00:04
02:54
3ч 9м
123 км
Озерница
03:19
00:08
03:27
3ч 38м
141 км
Слоним
03:50
00:04
03:54
4ч 9м
165 км
Барановичи
04:57
00:23
05:20
5ч 16м
220 км
Городея
05:53
00:01
05:54
6ч 12м
261 км
Столбцы
06:11
00:02
06:13
6ч 30м
285 км
Койданово
06:42
00:01
06:43
7ч 1м
323 км
Минск
07:21
00:22
07:43
7ч 40м
360 км
Осиповичи 1
09:08
00:04
09:12
9ч 27м
467 км
Бобруйск
09:48
00:04
09:52
10ч 7м
509 км
Красный Берег
10:38
00:01
10:39
10ч 57м
556 км
Жлобин
11:02
00:11
11:13
11ч 21м
574 км
Гомель Пасс.
12:35
-
-
12ч 54м
664 км
Поезд 133О, Поезда до Харькова, Поезд № 433Г, Расписание поездов из Челябинска, Поезд Чита-Анапа № 077Э, Поезда в Ярославль, Поезд № 432С, Расписание поездов в Адлер, Поезд 613Х, Поезда до Алма-Ата, Поезд № 211С, Расписание поездов из Астаны, Поезд Астрахань-Волгоград 1 № 605Ж, Поезда в Баку Пасс., Поезд № 602Н