ГРОДНО - ЕВПАТОРИЯ
Расписание движения пассажирского поезда № 392Б Гродно - Евпатория.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 392Б
от Гродно до Евпатории

Вокзал отправления -
Гродно
Время отправления -
15:58
Вокзал назанчения -
Евпатория
Время прибытия -
04:07
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Гродно
-
-
15:58
-
0 км
Скидель
16:31
00:02
16:33
33м
30 км
Мосты
16:57
00:05
17:02
59м
58 км
Рожанка
17:28
00:02
17:30
1ч 30м
81 км
Скрибовцы
17:50
00:04
17:54
1ч 52м
101 км
Лида
18:24
00:08
18:32
2ч 26м
132 км
Гутно
18:45
00:02
18:47
2ч 47м
141 км
Гавья
19:10
00:02
19:12
3ч 12м
161 км
Юратишки
19:38
00:02
19:40
3ч 40м
181 км
Богданов
20:02
00:02
20:04
4ч 4м
202 км
Воложин
20:30
00:02
20:32
4ч 32м
224 км
Полочаны