ГОРЬКИЙ - КАЗАНЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 041Г Горький - Казань.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 041Г
от Горького (Нижний Новгород) до Казани

Вокзал отправления -
Горький
Время отправления -
21:25
Вокзал назанчения -
Казань
Время прибытия -
06:00
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Горький-Моск
-
-
21:25
-
0 км
Суроватиха
22:36
00:02
22:38
1ч 11м
77 км
Сечуга
22:45
00:02
22:47
1ч 20м
82 км
Арзамас Город
23:23
00:07
23:30
1ч 58м
121 км
Перевозская
00:14
00:02
00:16
2ч 49м
171 км
Сергач
01:04
00:02
01:06
3ч 39м
235 км
Пильна
01:33
00:02
01:35
4ч 8м
266 км
Шумерля
02:01
00:02
02:03
4ч 36м
299 км
Вурнары
02:36
00:02
02:38
5ч 11м
338 км
Канаш
03:14
00:20
03:34
5ч 49м
376 км
Урмары
04:07
00:01
04:08
6ч 42м
415 км
Зеленый Дол
04:54
00:11
05:05
7ч 29м
467 км
Юдино
05:32
00:01
05:33
8ч 7м
490 км
Казань Пасс.
06:00
-
-
8ч 35м
504 км
Поезда в Наушки, Поезд № 359Й, Расписание поездов в Новокузнецк Город, Поезд 336Э, Поезда до Новосибирска, Поезд № 253Н, Расписание поездов из Одессы, Поезд Одесса-Христиновка № 610Ш, Поезда в Орск, Поезд № 959А, Расписание поездов в Приобье, Поезд 678С, Поезда до СПб, Поезд № 053А, Расписание поездов из СПб