ЭЛИСТА - МОСКВА (ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 953Э Элиста - Москва (Павелецкий вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 953Э
от Элисты до Москвы (Павелецкий вокзал)

Вокзал отправления -
Элиста
Время отправления -
11:40
Вокзал назанчения -
Москва (Павелецкий вокзал)
Время прибытия -
05:20
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Элиста
-
-
11:40
-
0 км
Хар-Булг
12:13
00:03
12:16
33м
26 км
Ульдючины
13:04
00:03
13:07
1ч 24м
58 км
Дивное
13:57
00:18
14:15
2ч 17м
101 км
Ипатово
15:05
00:05
15:10
3ч 25м
142 км
Светлоград
16:10
00:40
16:50
4ч 30м
185 км
Кугуты
17:17
00:03
17:20
5ч 37м
206 км
Спицевка
17:44
00:04
17:48
6ч 4м
226 км
Старомарьевская
18:13
00:03
18:16
6ч 33м
248 км
Палагиада
18:42
00:28
19:10
7ч 2м
269 км
Ставрополь
19:38
00:52
20:30
7ч 58м
285 км
Палагиада
21:00
00:05
21:05
9ч 20м
301 км
Рыздвяная
21:25
00:02
21:27
9ч 45м
320 км
Изобильная
21:47
00:04
21:51
10ч 7м
337 км
Передовая
22:11
00:04
22:15
10ч 31м
355 км
Расшеватка
22:41
00:02
22:43
11ч 1м
381 км
Григорополисская
23:02
00:02
23:04
11ч 22м
398 км
Темижбекская
23:25
00:02
23:27
11ч 45м
414 км
Гетмановская
23:45
00:02
23:47
12ч 5м
427 км
Кавказская
00:04
00:23
00:27
12ч 24м
439 км
Тихорецкая
01:22
00:05
01:27
13ч 42м
501 км
Сосыка-Ростовская
01:58
00:18
02:16
14ч 18м
539 км
Кущевка
03:08
00:39
03:47
15ч 28м
597 км
Ростов
05:03
00:27
05:30
17ч 23м
680 км
Новочеркасск
06:29
00:02
06:31
18ч 49м
731 км
Шахтная
07:15
00:02
07:17
19ч 35м
772 км
Сулин
07:48
00:02
07:50
20ч 8м
801 км
Зверево
08:10
00:02
08:12
20ч 30м
820 км
Лихая
08:40
00:12
08:52
21ч
844 км
Каменская
09:16
00:02
09:18
21ч 36м
868 км
Глубокая
09:41
00:03
09:44
22ч 1м
891 км
Миллерово
10:27
00:02
10:29
22ч 47м
939 км
Чертково
11:24
00:02
11:26
23ч 44м
1005 км
Кантемировка
12:07
00:02
12:09
1д 27м
1055 км
Россошь
13:07
00:23
13:30
1д 1ч 27м
1120 км
Подгорное
13:55
00:02
13:57
1д 2ч 15м
1145 км
Лиски
15:12
00:05
15:17
1д 3ч 32м
1236 км
Воронеж
16:25
00:02
16:27
1д 4ч 45м
1315 км
Липецк
19:08
00:11
19:19
1д 7ч 28м
1465 км
Елец
20:50
00:26
21:16
1д 9ч 10м
1543 км
Ефремов
22:45
00:07
22:52
1д 11ч 5м
1625 км
Узловая 1
00:52
00:04
00:56
1д 13ч 12м
1742 км
Венев
01:50
00:02
01:52
1д 14ч 10м
1792 км
Ожерелье
03:02
00:28
03:30
1д 15ч 22м
1849 км
Москва Павелецкая
05:20
-
-
1д 17ч 40м
1969 км
Поезд Новосибирск-Бишкек № 389Н, Поезда в Новосибирск, Поезд № 011Е, Расписание поездов в Одессу, Поезд 108Ш, Поезда до Одессы, Поезд № 636У, Расписание поездов из Павлодар, Поезд Пермь 2-Адлер № 353Е, Поезда в Печору, Поезд № 344У, Расписание поездов в Ригу, Поезд 635У, Поезда до Самары, Поезд № 040А