ЧИТА - КРАСНОКАМЕНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 602Ч Чита - Краснокаменск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 602Ч
от Читы до Краснокаменска

Вокзал отправления -
Чита
Время отправления -
12:13
Вокзал назанчения -
Краснокаменск
Время прибытия -
04:00
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Чита
-
-
12:13
-
0 км
Дарасун
13:27
00:02
13:29
1ч 14м
66 км
Карымская
14:10
00:25
14:35
1ч 57м
96 км
Адриановка
15:11
00:02
15:13
2ч 58м
117 км
Седловой
15:53
00:01
15:54
3ч 40м
132 км
Бурятская
16:30
00:01
16:31
4ч 17м
149 км
Могойтуй
16:58
00:05
17:03
4ч 45м
173 км
Остречная
17:26
00:02
17:28
5ч 13м
187 км
Ага
17:43
00:01
17:44
5ч 30м
196 км
Разъезд N71
18:01
00:01
18:02
5ч 48м
208 км
Булак
18:19
00:01
18:20
6ч 6м
220 км
Степь
18:28