БЕРЛИН - ХАРЬКОВ
Расписание движения пассажирского поезда № 030К Берлин - Харьков.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 030К
от Берлина до Харькова

Вокзал отправления -
Берлин
Время отправления -
21:22
Вокзал назанчения -
Харьков
Время прибытия -
10:22
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Берлин
-
-
21:22
-
0 км
Берлин Главный
21:27
00:09
21:36
7 км
Берлин
21:43
00:04
21:47
21м
10 км
Фюрстенвальде
22:22
00:02
22:24
70 км
Жепин
23:46
00:12
23:58
2ч 24м
143 км
Познань Гл
01:50
00:35
02:25
4ч 28м
278 км
Кутно
04:20
00:01
04:21
6ч 58м
418 км
Варшава Центральная
06:04
00:04
06:08
8ч 42м
594 км
Варшава Всходня
06:15
00:31
06:46
8ч 53м
595 км
Деблин
08:15
00:07
08:22
10ч 53м
705 км
Пулави Място
08:38
00:01
08:39
11ч 16м
735 км
Люблин
09:15
00:05
09:20
11ч 53м
763 км
Хелм
10:13
00:01
10:14
12ч 51м
837 км
Дорохуск
10:45
00:40
11:25
13ч 23м
860 км
Ягодин
12:42
02:00
14:42
14ч 20м
869 км
Ковель
15:34
00:23
15:57
17ч 12м
928 км
Рафаловка
17:13
00:02
17:15
18ч 51м
1024 км
Сарны
17:58
00:02
18:00
19ч 36м
1070 км
Коростень
20:24
00:20
20:44
22ч 2м
1225 км
Киев
22:52
01:50
00:42
1д 30м
1381 км
Нежин
02:12
00:02
02:14
1д 3ч 50м
1507 км
Бахмач Пасс.
03:03
00:02
03:05
1д 4ч 41м
1577 км
Конотоп
03:28
00:20
03:48
1д 5ч 6м
1602 км
Путивль
04:30
00:02
04:32
1д 6ч 8м
1649 км
Ворожба
05:03
00:22
05:25
1д 6ч 41м
1677 км
Сумы
06:21
00:10
06:31
1д 7ч 59м
1731 км
Смородино
07:29
00:03
07:32
1д 9ч 7м
1790 км
Кириковка
07:53
00:02
07:55
1д 9ч 31м
1811 км
Губаревка
08:28
00:02
08:30
1д 10ч 6м
1839 км
Богодухов
08:41