АЛМА-АТА - НОВОСИБИРСК
Расписание движения пассажирского поезда № 326Н Алма-Ата - Новосибирск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 326Н
от Алма-Ата до Новосибирска

Вокзал отправления -
Алма-Ата
Время отправления -
14:22
Вокзал назанчения -
Новосибирск
Время прибытия -
02:52
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Алма-Ата
-
-
14:22
-
0 км
Капчагай
15:43
00:02
15:45
1ч 21м
71 км
Сары-Озек
18:08
00:15
18:23
3ч 46м
192 км
Айна-Булак
19:01
00:02
19:03
4ч 39м
226 км
Коксу
19:55
00:02
19:57
5ч 33м
274 км
Уш-Тобе
20:25
00:15
20:40
6ч 3м
303 км
Мулалы
21:24
00:06
21:30
7ч 2м
345 км
Алажиде
21:43
00:03
21:46
7ч 21м
355 км
Егинсу
22:05
00:21
22:26
7ч 43м
371 км
Ак-Узяк
22:53
00:05
22:58
8ч 31м
398 км
Матай
23:13
00:15
23:28
8ч 51м
411 км
Лепсы
00:07
00:10
00:17
9ч 45м
453 км
Керегетас
00:27
00:13
00:40
10ч 5м
459 км
Актогай
02:07
00:20
02:27
11ч 45м
557 км
Аягуз
04:27
00:15
04:42
14ч 5м
690 км
Жарма
06:26
00:04
06:30
16ч 4м
799 км
Жангиз-Тобе
07:29
00:05
07:34
17ч 7м
862 км
Чарская
08:23
00:17
08:40
18ч 1м
909 км
Шоптыхак
09:58
00:05
10:03
19ч 36м
995 км
Жана-Семей
10:26
00:11
10:37
20ч 4м
1017 км
Семипалатинск
10:55
00:25
11:20
20ч 33м
1025 км
Дюсакен
11:48
00:02
11:50
21ч 26м
1048 км
Обг Пункт N41
12:34
00:02
12:36
22ч 12м
1092 км
Аул
13:01
01:54
14:55
22ч 39м
1117 км
Локоть Гр.
15:25
01:50
17:15
1д 1ч 3м
1144 км
Рубцовск
15:48
00:30
16:18
1д 3ч 26м
1170 км
Поспелиха
17:20
00:03
17:23
1д 4ч 58м
1239 км
Шипуново
17:59
00:03
18:02
1д 5ч 37м
1278 км
Алейская
18:44
00:05
18:49
1д 6ч 22м
1326 км
Топчиха
19:34
00:02
19:36
1д 7ч 12м
1371 км
Калманка
20:13
00:02
20:15
1д 7ч 51м
1408 км
Барнаул
20:55
01:00
21:55
1д 8ч 33м
1450 км
Алтайская
22:17
00:05
22:22
1д 9ч 55м
1465 км
Усть-Тальменская
23:18
00:02
23:20
1д 10ч 56м
1521 км
Черепаново
00:05
00:25
00:30
1д 11ч 43м
1571 км
Дорогино
00:52
00:02
00:54
1д 12ч 30м
1590 км
Линево
01:05
00:02
01:07
1д 12ч 43м
1599 км
Искитим
01:35
00:02
01:37
1д 13ч 13м
1623 км
Бердск
02:00
00:02
02:02
1д 13ч 38м
1642 км
Сеятель
02:15
00:02
02:17
1д 13ч 53м
1655 км
Новосибирск-Главный
02:52
-
-
1д 14ч 30м
1680 км
Поезда до Одессы, Поезд № 113Н, Расписание поездов из Павлодар, Поезд Пирит-Кыштым № 955У, Поезда в Ригу, Поезд № 040Ц, Расписание поездов в СПб, Поезд 227А, Поезда до СПб, Поезд № 304И, Расписание поездов из Севастополя, Поезд Симферополь Пасс.-Баку № 090П, Поезда в Симферополь Пасс., Поезд № 252Д, Расписание поездов в Сосногорск