УЛАН-УДЭ (УЛАН-УДЭ ПАСС.).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Поезда прибывающие и отправляющиеся из Улан-Удэ (Улан-Удэ Пасс.). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Анапа-Улан-Удэ
205С
13:20
-
-
5д 2ч 45м
6482 км
10:35
13:20
Волгоград-Улан-Удэ
045Ж
23:44
-
-
4д 2ч 1м
5630 км
21:43
23:44
Москва (Казанский вокзал)-Улан-Удэ
222И
06:35
-
-
3д 17ч 24м
5499 км
13:11
06:35
Москва (Ярославский вокзал)-Улан-Удэ
044Ч
02:25
-
-
4д 1ч 50м
5650 км
00:35
02:25
Наушки-Улан-Удэ
663И
04:36
-
-
6ч 21м
255 км
22:15
04:36
Симферополь-Улан-Удэ
252Д
05:03
-
-
5д 4ч 4м
6708 км
23:59
05:03
Тулун-Улан-Удэ
126И
02:25
-
-
15ч 25м
846 км
11:00
02:25
 
Поезд № 097Б, Расписание поездов из Горного Лена, Поезд Горький-Моск-Новороссийск № 471Г, Поезда в Гродно, Поезд № 816Д, Расписание поездов в Днепропетровск, Поезд 338О, Поезда до Достык, Поезд № 668П, Расписание поездов из Жезказган, Поезд Запорожье-Бердянск № 670Д, Поезда в Зятковцы, Поезд № 045Я, Расписание поездов в Иловайск, Поезд 063Б, Поезда до Иркутска, Поезд № 960Н, Расписание поездов из Казани, Поезд Калининград-Харьков Пасс. № 312Ч, Поезда в Караганды, Поезд № 327Ц, Расписание поездов в Кемерово, Поезд 222О, Поезда до Киева, Поезд № 051Л, Расписание поездов из Киева, Поезд Киев-Николаев № 121К, Поезда в Киев, Поезд № 808К, Расписание поездов в Кировоград, Поезд 025С, Поезда до Кисловодска, Поезд № 097С, Расписание поездов из Кишинэу, Поезд Комсомольск На Амуре П-Москва Ярославская № 067Ж, Поезда в Кострому, Поезд № 685Г, Расписание поездов в Красноярск, Поезд 348Ы, Поезда до Кривого Рога, Поезд № 329З, Расписание поездов из Купянск, Поезд Курорт-Боровое-Астана № 810Г, Поезда в Лену, Поезд № 283В