СЕВАСТОПОЛЬ (СЕВАСТОПОЛЬ).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Поезда прибывающие и отправляющиеся из Севастополя (Севастополь). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Мурманск-Севастополь
090Д
10:41
-
-
13ч
560 км
21:41
10:41
Донецк-Севастополь
047Д
07:30
-
-
11ч 37м
730 км
19:53
07:30
Киев-Севастополь
028К
13:06
-
-
16ч 45м
942 км
20:21
13:06
Киев-Севастополь
298К
15:33
-
-
16ч 28м
942 км
23:05
15:33
Киев-Севастополь
040К
06:16
-
-
17ч 25м
1092 км
12:51
06:16
Москва (Курский вокзал)-Севастополь
017Й
10:41
-
-
1д 1ч 20м
1542 км
10:21
10:41
Москва (Курский вокзал)-Севастополь
233М
15:26
-
-
1д 1ч 14м
1542 км
15:12
15:26
Москва (Курский вокзал)-Севастополь
203М
22:30
-
-
1д 18м
1542 км
23:12
22:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Севастополь
269А
18:58
-
-
1д 17ч 18м
2222 км
02:40
18:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Севастополь
007А
04:28
-
-
1д 9ч 28м
2194 км
20:00
04:28
Севастополь-Днепропетровск
018Д
-
-
17:05
-
0 км
17:05
06:43
Севастополь-Донецк
048П
-
-
18:27
-
0 км
18:27
06:10
Севастополь-Киев
040П
-
-
13:24
-
0 км
13:24
07:08
Севастополь-Киев
298П
-
-
18:19
-
0 км
18:19
11:23
Севастополь-Киев
028П
-
-
18:19
-
0 км
18:19
11:23
Севастополь-Москва (Курский вокзал)
204П
-
-
15:55
-
0 км
15:55
19:05
Севастополь-Москва (Курский вокзал)
018П
-
-
17:05
-
0 км
17:05
19:42
Севастополь-Москва (Курский вокзал)
234П
-
-
19:09
-
0 км
19:09
21:53
Севастополь-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
008П
-
-
22:43
-
0 км
22:43
10:08
Севастополь-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
270П
-
-
20:28